Subasta 1165T, Lote # 410
LOTE DE REPRODUCCIONES DE GRABADOS
SIGLO XX
Temáticas ecuestres, vistas y personajes
Enmarcados
27 x 42 cm (mayor)
Detalles de conservación
Piezas: 28
Estimado $3,500-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |